Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Прошу отремонтировать огромную яму прям посередине дороги по ул. Фастовская 29.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Блинкова Ксения Анатольевна
Сообщение №: 73648
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений , Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 26 Мар 2021 19:57
Запланировано до: 01 Июл 2021 12:00
Крайний срок:  25 Апр 2021 19:57
На доработке: 02 Июл 2021 05:00

Модератор Модератор

Отправлено на доработку
02 Июл 2021 05:00

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемая Есения!

Ваше обращение, направленное в государственную информационную систему «Сделай Приморье лучше», рассмотрено в управлении дорог и благоустройства администрации города Владивостока.

Сообщаем, что ремонт наиболее разрушенных участков дорожного полотна по ул. Фастовская будет выполнен в рамках аварийно-восстановительного ремонта во 2 квартале 2021 года.

05 Апр 2021 14:29
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×