Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Нет площаки для приёма кгм, мусор вокруг площадки в том числе остатки беетонных конструкций.


Катин Владимир Александрович
Сообщение №: 73646
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Находка
  • Тематика: Загрязнение окружающей среды
Опубликовано: 26 Мар 2021 15:26
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×