Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

За контейнерами для приёма мусора, располагается не станционар, заброшенный металический гараж, ворот нет,внутри мусор.  Необходим демонтаж и уборка территории.


Катин Владимир Александрович
Сообщение №: 73638
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Находка
  • Тематика: Загрязнение окружающей среды
Опубликовано: 25 Мар 2021 19:57
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×