Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Здравствуйте, за домом территория завалена плитами и остальным мусором. Часто дети лазиют по этим плитам (по словам жителей рядом находящихся домов), есть угроза для здоровья детей. Наведите порядок на территории.


Краснов Денис
Сообщение №: 73636
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Отрицательно
  • Городской округ: г. Дальнегорск
  • Тематика: Загрязнение окружающей среды
Опубликовано: 27 Мар 2021 09:54
На доработке: 06 Апр 2021 17:22
Закрыто: 07 Апр 2021 12:21

Ответственный Администрация городского округа Дальнегорск

Администрация Дальнегорского округа направит в адрес собственника письмо, с просьбой навести порядок на указанной территории и, по возможности, вывезти имущество, если оно не представляет ценности для него. Принудить собственника сделать это орган местного самоуправления не может. Проведение уборки силами МКУ “Обслуживающее учреждение” на частной территории также станет превышением должностных полномочий для администрации. 

07 Апр 2021 12:20

Краснов Денис

Рядом расположена река
06 Апр 2021 12:59

Краснов Денис

Так будет территория приведена в порядок, с учётом того что это "зеленная" зона и река? При том, что имеется открытый доступ на эту территорию или будет ждать, когда кто-нибудь пострадает на этом объекте?
06 Апр 2021 12:58

Ответственный Администрация городского округа Дальнегорск

Здравствуйте! Указанный вами участок земли в районе д. 61 по ул. Строительной находится в частной собственности.  Асфальт и бетонные плиты собственник складировал на своей территории для личных нужд.  Спасибо за обращение!

31 Мар 2021 15:52
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×