Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Ранее обращался Сообщение №: 66809, с момента обращения прошло три месяца ситуация без изменений, заброшенное полуразрушенное здание, ухудшающее внешний вид города, в антисанитарном состоянии, свалки мусора, внутри и снаружи. Когда будут приняты меры?


Катин Владимир Александрович
Сообщение №: 73635
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Находка
  • Тематика: Загрязнение окружающей среды
Опубликовано: 25 Мар 2021 19:43
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×