Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Ранее обращался по проблеме мусорной свалки Сообщение №: 66804, ответ на обращение прилагаю.

На Ваше обращение по факту размещения мусора на земельном участке по адресу: г. Находка, ул. Чернышевского, 10, отдел экологии и природопользования администрации Находкинского городского округа сообщает, что мероприятия, направленные на очистку вышеуказанной территории планируется провести в срок до 28. 02. 2021 года.

 

Сегодня 25.03.2021 года проблема не решена, фото сделанные 25.03.2021г прилагаю.


Катин Владимир Александрович
Сообщение №: 73627
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Находка
  • Тематика: Загрязнение окружающей среды
Опубликовано: 25 Мар 2021 19:09
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×