Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

На проезжей части возле дома по адресу г.Владивосток, ул Русская, д. 5 имеется нарушение дорожного полотна (ямы) размером более 2 метров. Прошу принять меры по устранению данного нарушения.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Пак Владимир
Сообщение №: 73626
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений , Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 29 Мар 2021 21:03
Запланировано до: 01 Окт 2021 12:00
Крайний срок:  28 Апр 2021 21:03
На доработке: 02 Окт 2021 05:00

Модератор Модератор

Отправлено на доработку
02 Окт 2021 05:00

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока


Уважаемый Владимир!

Ваше обращение по вопросу ремонта дороги по ул. Русская, направленное в информационную систему «Сделай Приморье лучше», рассмотрено в администрации города Владивостока.

Сообщаем, что мероприятия по восстановлению асфальтобетонного покрытия дорожного полотна в районе дома № 5 по ул. Русская будут выполнены за счёт средств, выделенных на аварийно-восстановительный ремонт, в III квартале 2021 года.

Благодарим Вас за активную жизненную позицию.

13 Апр 2021 17:47
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×