Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Здравствуйте, забита ливнёвка, расположенная между улицами : ул. Башидзе,5 ( с торца ресторана «Хваро») и ул. Башидзе,1. Уже просела решётка защитная от наезда колёсами автомобилей. Веся вода дождевая и от таяния снега течёт беспрепятственно по всей территории района. В районе ливнёвки образуется невысыхающее болото после дождей из‑за чего вымывается песок из под брусчатки и нарушается благоустройство территории. Прошу восстановить нарушенный колодец.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Полусмак Екатерина
Сообщение №: 73622
  • Оценка модератора: Положительно
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Отсутствие люков на коммуникационных колодцах
Опубликовано: 30 Мар 2021 16:37
Запланировано до: 27 Авг 2021 12:00
Крайний срок:  29 Апр 2021 16:37
На доработке: 28 Авг 2021 05:00
Закрыто:  23 Ноя 2021 12:24

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемая Екатерина!

В дополнение к ранее направленной информации по Вашему обращению сообщаем, что работы по восстановлению дождеприемного колодца в районе ул. Башидзе, 5, выполнены.

23 Ноя 2021 12:24

Модератор Модератор

Отправлено на доработку
28 Авг 2021 05:00

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемая Екатерина!

В дополнение к ранее направленной информации по Вашему обращению сообщаем, что в связи с большим объемом выполняемых подрядной организацией работ выполнить мероприятия по восстановлению дождеприемного колодца в районе ул. Башидзе, 5 не представилось возможным.

Работы запланированы к выполнению до 01.10.2021г.

26 Авг 2021 13:53

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемая Екатерина!

Ваше обращение по вопросу восстановления дождеприемного колодца, направленное в информационную систему «Сделай Приморье лучше», рассмотрено в администрации города Владивостока.

Сообщаем, что подрядной организации МБУ «СГТ» дано задание на восстановление дождеприемного колодца, расположенного в районе ул. Башидзе, д. 5. Работы планируется выполнить в срок до 01.08.2021 г.

Благодарим Вас за активную жизненную позицию.

23 Апр 2021 16:34
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×