Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

С ноября 2020 года лежит куча веток. Когда будет вывоз?


Екатерина Савельева
Сообщение №: 73620
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Некачественная уборка территории
Опубликовано: 29 Мар 2021 18:40
Закрыто: 04 Май 2021 14:39

Ответственный Управление содержания жилищного фонда Администрации Владивостока

Собственники жилых помещений многоквартирного дома № 57 по 
ул. Станюковича заключили договор на управление многоквартирным домом с ООО «Управляющая компания Фрунзенского района» по содержанию дома и придомовой территории, ремонту общедомового имущества.

По информации ООО «Управляющая компания Фрунзенского района» ветки складированы в месте, не мешающем проходу граждан и проезду автомашин, вывоз запланирован. В связи с большим объемом древесных остатков на придомовых территориях Владивостокского городского округа, вывоз производится  в порядке очередности и запланированы в рамках проведения двухмесячника по благоустройству и санитарной очистке на территории Владивостокского городского округа.

04 Май 2021 14:39
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×