Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Здравствуйте на данном участке дороге сильно провалилось асфальтовое покрытие образовались большие пучины.Дорога с большой проходимостью машин.На данном участке можно повредить из‑за этих пучин автомобиль.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Ксения
Сообщение №: 73619
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Спасск-Дальний
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 26 Июл 2021 09:21
Крайний срок: 25 Авг 2021 09:21
Закрыто: 19 Авг 2021 16:13

Модератор Модератор

Это сообщение было закрыто автоматически
09 Сен 2021 05:00

Ответственный Министерство транспорта и дорожного хозяйства Приморского края

Данный вопрос относится к компетенции ФКУ ДСД «Дальний Восток», обращение можно направить на электронную почту dsddv@dalvostok.su в соответствии с 59 ФЗ.

19 Авг 2021 16:12
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×