Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Остановка общественного транспорта засыпаются ямы щебнем который разлетается ,дорога в ужасном состоянии .

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Ксения
Сообщение №: 73618
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Спасск-Дальний
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 25 Мар 2021 15:32
Запланировано до: 09 Июл 2021 12:00
Крайний срок: 24 Апр 2021 15:32
На доработке: 25 Июн 2021 12:44
Закрыто: 25 Июн 2021 12:44

Модератор Модератор

Это сообщение было закрыто автоматически
16 Июл 2021 05:00

Ответственный Администрация городского округа Спасск-Дальний

Здравствуйте, Ксения! В рамках действующего контракта по ул. Красногвардейская, на данный момент идут работы асфалто-бетонного покрытия.  Остановка также будет отсыпана. Все работы завершаться в срок до 31 июля.

25 Июн 2021 12:43

Ответственный Администрация городского округа Спасск-Дальний

Добрый день, Ксения! Проблема на данном участке дороги будет устранена в срок до 30 июня 2021 года.

26 Мар 2021 10:19
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×