Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Возле стандартизации и метрологии склон нужно убрать от мусора.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Наталья Диланова
Сообщение №: 73613
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Находка
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Некачественная уборка территории
Опубликовано: 25 Мар 2021 14:50
Запланировано до: 04 Июн 2021 12:00
Крайний срок:  24 Апр 2021 14:50
На доработке: 05 Июн 2021 05:00

Модератор Модератор

Отправлено на доработку
05 Июн 2021 05:00

Ответственный Отдел экологии и природопользования администрации Находкинского ГО

На Ваше обращение  от 25.03.2021 № 73613 по факту размещения мусора в районе дома расположенного по адресу: г. Находка, пр-т. Находкинский, 25, отдел экологии и природопользования администрации Находкинского городского округа сообщает следующее.

Специалистами отдела экологии и природопользования администрации Находкинского городского округа был осуществлен выезд на вышеуказанную территорию. В ходе осмотра, факты, указанные в обращении подтвердились

Мероприятия по очистке вышеуказанной территории будут проведены в период с апреля по май  2021 года.

26 Апр 2021 10:34
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×