Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Опять мусор.


Наталья Диланова
Сообщение №: 73612
  • Оценка модератора: Устранено
  • Оценка частного лица: Отлично
  • Городской округ: г. Находка
  • Тематика: Мусор вокруг контейнерной площадки
Опубликовано: 25 Мар 2021 14:35
Закрыто: 31 Мар 2021 09:02

Ответственный КГУП «Приморский экологический оператор»

Доброе день, Наталья!
По данному адресу вывоз ТКО осуществляется ежедневно. В связи с тем, что вывоз КГО осуществляется с периодичностью не реже 1 раза в неделю - это неизбежно влечет присутствие некоторого количества крупногабаритного мусора на контейнерной площадке. 

ТКО и КГО вывезены.

31 Мар 2021 09:02
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×