Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Торговля в неразрешенных местах с нарушением санитарных норм . По документам на этом этом участке не зарегистрировано не одного НТО ! Просим подключить прокуратуру города Владивостока чтобы она установить на каком основание на протяжение такого большого срока работы данной точки администрация первомайского района ещё не демонтировала данный объект не законной торговли . И данная точка до сих пор продолжает травить наших граждан не платя налоги в бюджет города .


Ковтун Борис Борисович
Сообщение №: 73564
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: Торговля
Опубликовано: 28 Мар 2021 01:16
Закрыто: 02 Апр 2021 15:12

Ответственный Административно-территориальное управление Первомайского района Администрации Владивостока

Уважаемый Борис Борисович!

Ваше обращение, поступившее через информационную систему «Сделай Приморье лучше», по вопросу торговли в неразрешенных местах в районе ул. Окатовая, рассмотрено сотрудниками административно-территориального управления Первомайского района администрации города Владивостока (далее – Управление), с выездом на место. В рамках компетенции Управления, 22.01.2021 сотрудниками проведены мероприятия по определению законности размещения торгового объекта по вышеуказанному адресу, в ходе которых объект (торговый киоск) выявлен как незаконно установленный. В соответствии с  распоряжением администрации города Владивостока № 147-р от 17.02.2021 «Об утверждении протокола заседания Комиссии по освобождению самовольно занятых земельных участков  от 05.02.2021№ 435», торговый объект(киоск) будет демонтирован  в течение года со дня официального опубликования распоряжения согласно прилагаемого перечня, муниципальным бюджетным учреждением «Содержание городских территорий», юридический адрес: 690074,  г. Владивосток, ул. Снеговая,  д. 41, тел. 8(423)254-03-10. Ранее, муниципальным бюджетным учреждением «Содержание городских территорий», торговый объект(киоск) по адресу: ул. Окатовая, д. 28 демонтировался 30.09.2020. В отношении лица, разместившего незаконно объект торговли, неоднократно были составлены протоколы об административном правонарушении в соответствии со ст. 7.23 Закона Приморского края от 05 марта 2007 № 44-КЗ «Об административных правонарушениях в Приморском крае» и направлены в административную комиссию Первомайского района для рассмотрения и принятия решения по существу.

 

02 Апр 2021 15:12
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×