Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Торговля в неразрешенных местах с нарушением санитарных норм . Просим администрацию первомайского района демонтировать не законный киосок . А налоговую просим провести проверку по факту не уплаты налогов в бюджет города !


Ковтун Борис Борисович
Сообщение №: 73563
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: Торговля
Опубликовано: 24 Мар 2021 21:31
На доработке: 02 Апр 2021 12:21

Ковтун Борис Борисович

Добрый день , как группа инициативных жителей города давайте через ваш портал обратимся в федеральную налоговую службу для проверки данного предпринимателя
31 Мар 2021 15:56

Ответственный Административно-территориальное управление Первомайского района Администрации Владивостока

Уважаемый Борис Борисович!

Ваше обращение, поступившее через информационную систему «Сделай Приморье лучше», по вопросу демонтажа торгового объекта в районе ул. Черемуховая, д. 15а, рассмотрено с выездом на место. В рамках компетенции администрации города Владивостока, 26.03.2021 проведены мероприятия по определению законности размещения объекта (павильона «Цветы»). Сообщаем Вам, что данный объект размещен на земельном участке на основании включения в схему размещения нестационарных торговых объектов на территории Владивостокского городского округа. Таким образом, основания для демонтажа отсутствуют. Дополнительно сообщаем, что для проведения проверки факта неуплаты налогов, в соответствии с Федеральным законом от 02 мая 2006 года № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации», Вы можете обратиться в инспекцию Федеральной налоговой службы по Приморскому краю.

30 Мар 2021 09:15
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×