Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Просим администрацию города , устранить палатку продающие испорченные фрукты без санитарных документов !


Ковтун Борис Борисович
Сообщение №: 73561
  • Оценка модератора: Частично положительно
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: Торговля
Опубликовано: 24 Мар 2021 21:20
На доработке: 06 Апр 2021 10:24

Ковтун Борис Борисович

Давайте опять отправим на доработку , уже палатку поставили .
04 Апр 2021 01:21

Ответственный Административно-территориальное управление Ленинского района Администрации Владивостока

Уважаемый Борис Борисович!
В ответ на Ваше обращение по вопросу демонтажа торговой палатки на земельном участке в районе ул. Светланской,150 сообщаем следующее.
В ходе проведенных мероприятий по указанному адресу, указанный Вами торговый объект выявлен как незаконно установленный. Материалы направлены в комиссию по освобождению самовольно занятых земельных участков, сносу самовольных построек и переносу иных объектов для принятия решения. На нарушителя составлен протокол об административном правонарушении по пункту 4.5.2 ст.7.21 Закона Приморского края от 05.03.2007 года № 44-КЗ «Об административных правонарушениях в Приморском крае»

31 Мар 2021 17:04

Прикрепленные файлы:
675-пк.pdf 126,4 КБ
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×