Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Как инициативная группа жителей города Владивостока . Просим администрацию первомайского района устранить не законную торговлю !


Ковтун Борис Борисович
Сообщение №: 73557
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: Торговля
Опубликовано: 24 Мар 2021 21:16
Закрыто: 01 Апр 2021 16:38

Ответственный Административно-территориальное управление Первомайского района Администрации Владивостока

Уважаемый Борис Борисович!

Ваше обращение, поступившее через информационную систему «Сделай Приморье лучше», по вопросу торговли в неразрешенном месте по адресу ул. Черемуховая, д. 15, рассмотрено с выездом на место. В рамках компетенции сотрудниками административно-территориального управления Первомайского района администрации города Владивостока в отношении лица, осуществляющего торговую деятельность с нарушением действующего законодательства, составлены протоколы об административном правонарушении в соответствии со ст. 7.21, 7.23 Закона Приморского края от 05 марта 2007 № 44-КЗ «Об административных правонарушениях в Приморском крае» и направлены в комиссию Владивостокского городского округа по Первомайскому району для рассмотрения и принятия решения.

01 Апр 2021 16:38
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×