Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

добрый день, просьба вывезти свалку КГМ на контейнерной площадке по адресу г. Находка, ул. Свердлова 31-35 возле автостоянки. там реально ад. мусор из контейнеров регулярно вывозится, бабушка дворник непрерывно убирает разлетающийся от сильного ветра мусор, но свалка с каждым днем растет, и КГМ никто не вывозит. там лежат еще с осени ветки. также необходимо в соответствии с правилами оградить контейнерную площадку с площадкой для КГМ сетками и навесом для предотвращения разноса мусора по прилегающей территории сквера и придомовой. в разгар пандемии распространение мусора неизвестной этиологии, с возможным заражением любой патогенной микрофлорой является недопустимым. прошу срочно устранить это грубое нарушение санитарно-эпидемических и административных норм, сообщить виновных в данном нарушении, и какое они понесли наказание. 


Елена
Сообщение №: 73554
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Находка
  • Тематика: Мусор вокруг контейнерной площадки
Опубликовано: 25 Мар 2021 13:55
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×