Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

добрый день, на контейнерной площадке у трансформаторной подстанции у дома Фрунзе,6, г. Находка, постоянная свалка мусора. абсолютно такая же картина и на контейнерной площадке у Свердлова, 35/31 у автостоянки. мусорные контейнеры высыпают, а лежащий рядом КГМ остается, и разлетается по всей окружающей территории, попадая и на газон у школы №7, и к насосной станции подкачки. данные контейнерные площадки необходимо как регулярно очищать от КГМ, так и оградить сетчатой оградой по всему периметру, кроме фронтальной стороны, а также должен быть навес, как могла быть принята в эксплуатацию площадка без навеса и ограждения со всех сторон? на фото видно, что баки пустые, мусор своевременно вывезен, однако КГМ и сухие ветки, мешки с травой и просто свалка прямо у стены трансформаторной подстанции остались невывезенными. это является прямым нарушением норм противопожарного режима, и просьба немедленно устранить и свалки на контейнерных площадках, и установить сетчатые ограждения с навесами, а также наладить регулярный вывоз КГМ со свех площадок. ветки с травой там ведь с осени лежат-и не дай бог неадекватные жители их подожгут, кто тогда за это будет отвечать?


Елена
Сообщение №: 73551
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Находка
  • Тематика: Мусор вокруг контейнерной площадки
Опубликовано: 24 Мар 2021 15:51
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×