Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Бетонный блок и мусор лежат на проезжей части дороги в районе перекрестка улиц Октябрьская и Ленинская со стороны магазина «Карина»

Персона Адрес Организация Дата Деньги

В Антон
Сообщение №: 73511
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Лесозаводск
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений , Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 30 Мар 2021 19:05
Крайний срок:  29 Апр 2021 19:05
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×