Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

На пешеходном переходе в районе улицы Интернациональная, 84 в городе Артёме отсутствует безопасный, плавный спуск с тротуара на пешеходный тротуар, что делает затруднительным передвижение здесь детских колясок и граждан с ограниченными физическими возможностями

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Касецкий Юрий
Сообщение №: 73506
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Артём
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Пешеходные переходы
Опубликовано: 23 Мар 2021 21:20
Крайний срок: 22 Апр 2021 21:20
Закрыто: 07 Июл 2021 15:27

Модератор Модератор

Это сообщение было закрыто автоматически
28 Июл 2021 05:00

Ответственный Администрация городского округа Артём

Силами МКУ УБ г. Артема 15.07.2021г. проведены работы по обустройству наклонной площадки с тротуара на пешеходный переход в районе д.№84 по ул. Интернациональная, расположенной на территории Артемовского городского округа.

Приложение: фотоматериал на 1 л. в 1 экз.

20 Июл 2021 16:04

Прикрепленные файлы:
73506.pdf 1,2 МБ

Ответственный Администрация городского округа Артём

Уважаемый Юрий!

По Вашему обращению  № 73506, по вопросу отсутствия примыкания к пешеходному переходу в районе ул. Интернациональная д. 84 размещенного на интернет-портале: http://СделайПриморьеЛучше.рф сообщаю следующее:

Специалистам МКУ «Управление благоустройства» г. Артема дано задание провести работы по обустройству наклонной площадки с тротуара на проезжую часть в районе ул. Интернациональной д. № 84 расположенной на территории Артемовского городского округа.

07 Июл 2021 15:27

Прикрепленные файлы:
73506.pdf 170,8 КБ
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×