Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Не работает фонарь освещения со стороны тротуара.Возле пешеходного перехода от сквера южный к зданию ДВФУ Спортивная 6.


Катин Владимир Александрович
Сообщение №: 73481
  • Оценка модератора: Положительно
  • Оценка частного лица: Отлично
  • Городской округ: г. Находка
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Освещение дорог
Опубликовано: 24 Мар 2021 22:22
Закрыто: 02 Апр 2021 16:01

Ответственный Управление благоустройства администрации Находкинского ГО

Уважаемый Владимир Александрович!

          Благодарим Вас за обращение на портал «Сделай Приморье лучше»! По Вашему вопросу сообщаем следующее.

            Освещение вдоль дороги по ул. Спортивная (пешеходный переход от сквера «Южный» к  «ДВФУ») восстановлено.

02 Апр 2021 16:01
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×