Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Междомовой проезд от ул Некрасовской вверх и мимо дома 96 к дому 31 находится в ужасном состоянии. Кто за жто отвечает и будет ли что‑то делаться?

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Ханин Игорь
Сообщение №: 73466
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений , Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 23 Мар 2021 10:31
Запланировано до: 01 Окт 2021 12:00
Крайний срок:  22 Апр 2021 10:31
На доработке: 02 Окт 2021 05:00

Модератор Модератор

Отправлено на доработку
02 Окт 2021 05:00

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемый Игорь!

Ваше обращение, направленное в информационную систему «Сделай Приморье лучше», рассмотрено в управлении дорог и благоустройства администрации города Владивостока.

Сообщаем, что мероприятия по восстановлению асфальтобетонного покрытия участка дорожного полотна от ул. Некрасовской и далее мимо дома № 96 к дому № 31, по возможности, будут выполнены за счёт средств, выделенных на аварийно-восстановительный ремонт, в III квартале 2021 года.

01 Апр 2021 12:05
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×