Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Не работает фонарь уличного освещения, второй по счёту от конечной автобусной остановки маршрута номер 2.


Катин Владимир Александрович
Сообщение №: 73450
  • Оценка модератора: Положительно
  • Оценка частного лица: Хорошо
  • Городской округ: г. Находка
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Освещение дорог
Опубликовано: 22 Мар 2021 21:01
Закрыто: 07 Апр 2021 14:43

Ответственный Управление благоустройства администрации Находкинского ГО

Уважаемый Владимир Александрович!

          Благодарим Вас за обращение на портал «Сделай Приморье лучше»! По Вашему вопросу сообщаем следующее.

            Освещение в районе конечной остановки автобусного маршрута № 2 восстановлено.

07 Апр 2021 14:42
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×