Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

На проезжей части ул. Выселковая рядом с адресом Выселковая 54, имеется нарушение дорожного покрытия и отклонение по вертикали канализационного люка и решетки ливнестока. Прошу предпринять меры по устранению данного нарушения

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Пак Владимир
Сообщение №: 73443
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 23 Мар 2021 13:31
Запланировано до: 03 Сен 2021 12:00
Крайний срок: 22 Апр 2021 13:31
На доработке: 04 Сен 2021 05:00

Модератор Модератор

Отправлено на доработку
04 Сен 2021 05:00

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемый Владимир!

Ваше обращение, направленное в государственную информационную систему «Сделай Приморье лучше», рассмотрено в управлении дорог и благоустройства администрации города Владивостока.

Сообщаем, что подрядной организации дано задание на восстановление технического состояния люка смотрового колодца в районе дома № 54 по                    ул. Выселковой. Данные мероприятия будут выполнены до 30.08.2021.

13 Апр 2021 17:29
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×