Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

На перекрёстке улиц Выселковой и Анны Щетининой имеется нарушение дорожного покрытия, не соответсвующее ГОСТ. Прошу принять меры по устранению данного нарушения.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Пак Владимир
Сообщение №: 73441
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений , Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 22 Мар 2021 18:22
Запланировано до: 01 Окт 2021 12:00
Крайний срок:  21 Апр 2021 18:22
На доработке: 02 Окт 2021 05:00

Модератор Модератор

Отправлено на доработку
02 Окт 2021 05:00

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемый Владимир!

Ваше обращение, направленное в информационную систему «Сделай Приморье лучше», рассмотрено в администрации города Владивостока.

Сообщаем, что мероприятия по восстановлению асфальтобетонного покрытия участка дорожного полотна в районе пересечения ул. Выселковая и ул. Анны Щетининой будут выполнены за счёт средств, выделенных на аварийно-восстановительный ремонт, во II- III квартале 2021 года.

01 Апр 2021 12:26
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×