Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Некачественная уборка территории Решение подтверждено

Вдоль дороги ведущей к дому, а также где трансформаторная будка, осенью спилили деревья,а ветки так и оставили.


Наталья Диланова
Сообщение №: 73440
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Удовлетворительно
  • Городской округ: г. Находка
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Некачественная уборка территории
Опубликовано: 25 Мар 2021 14:33
Закрыто: 30 Мар 2021 16:58

Ответственный Управление благоустройства администрации Находкинского ГО

На Ваше обращение в интернет-портал «Сделай Приморье лучше» по вопросу неубранных напиленных веток вдоль дома 18 по ул.Портовая и дома 25 по Находкинскому пр-ту, администрация Находкинского городского округа повторно сообщает  следующее.

          Указанная территория (земельный участок с кадастровым номером 25:31:010211:184) имеет собственника, который своими силами проводил обрезку разросшихся деревьев на прилегающей территории. Согласно Положения о порядке организации благоустройства и озеленения территории Находкинского городского округа, принятого Решением Думы Находкинского городского округа от 24.06.2006 №405, собственник или арендатор должен содержать и благоустраивать свой земельный участок своими силами. При встрече, собственник земельного участка обещал убрать выпиленные ветки в период проведения весенних субботников до конца мая. Ближайший общегородской субботник запланирован на 24.04.2021. Предлагаем Вам, как неравнодушному жителю нашего города с активной позицией также принять в нем участие.

30 Мар 2021 16:58
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×