Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Забыли когда влажную уборку в подъездах производили.Окна так вообще не моют.


Наталья Диланова
Сообщение №: 73439
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Находка
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Некачественная уборка территории
Опубликовано: 22 Мар 2021 17:23
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×