Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

На проезжей части рядом с адресом ул.Окатовая 68, рядом с АЗС имеется нарушение дорожного покрытия

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Пак Владимир
Сообщение №: 73438
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений , Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 22 Мар 2021 17:40
Запланировано до: 01 Июл 2021 12:00
Крайний срок:  21 Апр 2021 17:40
На доработке: 02 Июл 2021 05:00

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

В дополнении к ранее направленной информации сообщаем,что указанные работы выполнены

08 Июл 2021 11:48

Модератор Модератор

Отправлено на доработку
02 Июл 2021 05:00

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемый Владимир!

Ваше обращение, направленное в государственную информационную систему «Сделай Приморье лучше», рассмотрено в управлении дорог и благоустройства администрации города Владивостока.

Сообщаем, что мероприятия по восстановлению асфальтобетонного покрытия в районе дома № 68 по ул. Окатовая и АЗС будут выполнены за счёт средств, выделенных на аварийно-восстановительный ремонт, в II квартале 2021 года.

Благодарим Вас за неравнодушное отношение к жизни города.

29 Мар 2021 16:51
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×