Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Здравствуйте. Перед моим окном со времен ледяного дождя болтается провод, раскачивается от ветра, бьёт об балкон и окно на кухне, угрожая что-нибудь сломать или разбить. 6й подъезд, 3 этаж. Помогиие его убрать.


КАЛУГИН СЕМЕН
Сообщение №: 73436
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Отлично
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Неудовлетворительное содержание общего имущества многоквартирных домов
Опубликовано: 24 Мар 2021 08:26
Закрыто: 06 Апр 2021 09:54

Ответственный Управление информационно программного обеспечения Администрации города Владивосток

Добрый день! 

Сообщаем, что  договор на управление многоквартирным домом (МКД) № 10 по ул. Героев Хасана по надлежащему содержанию дома и придомовой территории, ремонту общедомовогоимущества собственники заключили с ООО «УК Первомайского района». 

По информации данной управляющей организации работы по демонтажу провода, свисающего в районе 6 подъезда дома № 10 по ул. Героев Хасана, запланированы на 1-ую декаду апреля 2021 года.

06 Апр 2021 09:54
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×