Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Здравствуйте.

Учитывая что в нашем городе новый Рудневский мост появится ещё не скоро требуется на мосту навести порядок и заделать все дыры, которые на нём есть, которые приносят массу проблем при проезде на ТС.

Спасибо.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Юрий Сергиенко Андреевич
Сообщение №: 73424
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений , Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 07 Апр 2021 08:27
Запланировано до: 01 Июл 2021 12:00
Крайний срок:  07 Май 2021 08:27
На доработке: 02 Июл 2021 05:00

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

В дополнении к ранее направленной информации сообщаем,что указанные работы выполнены

08 Июл 2021 11:41

Модератор Модератор

Отправлено на доработку
02 Июл 2021 05:00

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемый Юрий!

Ваше обращение по вопросу ремонта дорожного полотна на Рудневском мосту, направленное в информационную систему «Сделай Приморье лучше», рассмотрено в администрации города Владивостока.

Сообщаем, что мероприятия по восстановлению  асфальтобетонного покрытия дорожного полотна на Рудневском мосту будут выполнены за счёт средств, выделенных на аварийно-восстановительный ремонт, во II квартале 2021 года.

15 Апр 2021 16:40
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×