Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

На территории общего пользования в районе многоквартирных домов по улице Кирова, 136, 142 в городе Артёме не осуществляется регулярная уборка территории, имеются накопления спиленных веток и бытового мусора


Касецкий Юрий
Сообщение №: 73409
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Артём
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Некачественная уборка территории
Опубликовано: 23 Мар 2021 21:16
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×