Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Парковка на газоне Решение подтверждено

22.03.2021 время 13.17 парковка на спортивнрй площадке.


Катин Владимир Александрович
Сообщение №: 73402
  • Оценка модератора: Частично положительно
  • Оценка частного лица: Удовлетворительно
  • Городской округ: г. Находка
  • Тематика: Парковки
Опубликовано: 22 Мар 2021 14:45
Закрыто: 02 Апр 2021 13:33

Ответственный Администрация городского округа Находка

Уважаемый Владимир Александрович!

Ваше заявление содержит достаточные данные, указывающие на наличие события административного правонарушения, ответственность за которое предусмотрена ст. 7.21 Закона Приморского края от 05.03.2007 № 44-КЗ «Об административных правонарушениях в Приморском крае» - нарушение Правил благоустройства территории Находкинского городского округа, утвержденных решением Думы Находкинского городского округа от 27.12.2019 № 542-НПА.

В целях принятия мер административного воздействия направлен запрос в ОМВД РФ по г. Находка о предоставлении сведений о собственниках транспортных ||| средств, зафиксированных в прилагаемом Вами фотоматериале.

О результатах рассмотрения Вы можете узнать по адресу: г. Находка, ул. Школьная, д. 18 кабинет № 513, тел.69-92-54.

02 Апр 2021 13:33
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×