Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Улица Первооткрывателей, 11 в Артёме. Неоднократно обращались, писали, звонили и приходили на приём лично. Реакции - ноль. Ну почему в нашем городе, да и целом государстве ни одна проблема не решается сразу, по первой просьбе или заявлению? Почему нужно бегать без конца и края, кланяться и писать во все инстанции, включая соцсети? Ведь недалеко до беды. Столб сгнил у основания и вот вот рухнет и, не дай Бог, на дом...


Касецкий Юрий
Сообщение №: 73386
  • Оценка модератора: Положительно
  • Оценка частного лица: Отлично
  • Городской округ: г. Артём
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Неудовлетворительное содержание общего имущества многоквартирных домов
Опубликовано: 21 Мар 2021 18:06
Закрыто: 15 Апр 2021 10:34

Ответственный Администрация городского округа Артём

Уважаемый Юрий!

На Ваше обращение,от 21.03.2021 № 73386 по вопросу замены аварийной опоры линии электропередачи в районе ул. Первооткрывателей, 11 сообщаем, что силами сетевой организации ООО «Артемовская электросетевая компания», аварийный столб заменен 23.03.2021.


15 Апр 2021 10:34

Прикрепленные файлы:
73386.pdf 144,4 КБ
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×