Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

В районе многоквартирного дома по улице Норильской, 8 в городе Артёме расположена контейнерная площадка для ТКО. При этом крупногабаритные отходы, включая автомобильные покрышки, бытовую технику, вывозятся крайне нерегулярно, могут лежать неделями...


Касецкий Юрий
Сообщение №: 73385
  • Оценка модератора: Положительно
  • Оценка частного лица: Отлично
  • Городской округ: г. Артём
  • Тематика: Вывоз твердых коммунальных отходов (ТКО)
Опубликовано: 21 Мар 2021 18:02
Закрыто: 31 Мар 2021 09:56

Ответственный КГУП «Приморский экологический оператор»

Добрый день, Сергей!
Региональный оператор вывозит крупногабаритные отходы (КГО) по мере их накопления, но не реже чем 1 раз в неделю. Автомобильные покрышки а также строительный мусор не относится к КГО, обязанность по вывозу таких отходов лежит на Управляющей компании, обслуживающей данную площадку.
​​​​​​​ТКО и КГО вывезены, спасибо за предоставленную информацию.

31 Мар 2021 09:56
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×