Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Мусор возле мусорных баков, регулярно не вывозят .


Наталья Диланова
Сообщение №: 73379
  • Оценка модератора: Положительно
  • Оценка частного лица: Удовлетворительно
  • Городской округ: г. Находка
  • Тематика: Мусор вокруг контейнерной площадки
Опубликовано: 21 Мар 2021 19:59
Закрыто: 23 Мар 2021 09:33

Ответственный КГУП «Приморский экологический оператор»

Добрый день, Наталья!
Мусор вывезен.

23 Мар 2021 09:33
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×