Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Парковка на газоне Решение подтверждено

21.02.2021 время 17.47. Парковка на спортивной площадке.


Катин Владимир Александрович
Сообщение №: 73378
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Неудовлетворительно
  • Городской округ: г. Находка
  • Тематика: Парковки
Опубликовано: 21 Мар 2021 18:02
Закрыто: 02 Апр 2021 13:29

Ответственный Администрация городского округа Находка

Уважаемый Владимир Александрович!

Ваше заявление не содержит достаточных данных, указывающих на наличие события административного правонарушения, ответственность за которое предусмотрена ст.7.21 Закона Приморского края от 05.03.2007 № 44-КЗ «Об административных правонарушениях в Приморском крае» - нарушение Правил благоустройства территории Находкинского городского округа, утвержденных решением Думы Находкинского городского округа от 27.12.2019 № 542-НПА.

Информируем, что в случае фиксации административного правонарушения техническими средствами, имеющими функции фото-съемки, в целях полного и всестороннего рассмотрения обращения необходимо приложение материалов, содержащих место, дату и время совершения правонарушения. На 3 страницах фотоматериала, приложенного к Вашему заявлению гос. номер автомашины не читаем. 

02 Апр 2021 13:29
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×