Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Здравствуйте, я уже отправлял заявку (# 72876) по данной проблеме, в прошлый раз Администрация города ответила, что проблема решена, но на самом деле ситуация может чуть и улучшилась, но по факту, мусор остался. Прошу навести порядок около площадки мусорных контейнеров.


Краснов Денис
Сообщение №: 73377
  • Оценка модератора: Частично положительно
  • Оценка частного лица: Неудовлетворительно
  • Городской округ: г. Дальнегорск
  • Тематика: Загрязнение окружающей среды
Опубликовано: 25 Мар 2021 19:43
На доработке: 06 Апр 2021 17:39

Краснов Денис

Стало лучше, но сказать, что проблема решена - ещё невозможно
06 Апр 2021 13:01

Ответственный Администрация городского округа Дальнегорск

Здравствуйте! Произведена уборка возле указанной вами контейнерной площадки.

05 Апр 2021 10:29
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×