Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

В районе ул.Октябрьская 64 расположены 2 столба, не подключённых к электричеству. Обесточили их недавно, и установили новые опоры. Старые опоры необходимо убрать

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сесёкин Семён
Сообщение №: 73371
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Артём
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Неудовлетворительное содержание общего имущества многоквартирных домов
Опубликовано: 27 Мар 2021 13:14
Запланировано до: 01 Окт 2021 12:00
Крайний срок:  26 Апр 2021 13:14
На доработке: 02 Окт 2021 05:00

Модератор Модератор

Отправлено на доработку
02 Окт 2021 05:00

Ответственный Администрация Артёмовского городского округа

На Ваше обращение № 73371 по вопросу демонтажа опор линии электропередач, расположенной по ул. Октябрьская, 64 сообщаем, что по информации ООО «Артемовская электросетевая компания» демонтаж не действующих опор линии электропередач возможен в теплое время года при оттаивании грунта и будет выполнен в 3 квартале 2021 года.

04 Май 2021 11:37

Прикрепленные файлы:
73371.pdf 189,6 КБ
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×