Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Большая яма на дороге, порвал Колесо


Штыгайло Евгений
Сообщение №: 73330
  • Оценка модератора: Положительно
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 20 Мар 2021 12:10
Закрыто: 15 Апр 2021 09:26

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемый Евгений!

Ваше обращение по вопросу ремонта дороги по Партизанскому проспекту, направленное в государственную информационную систему «Сделай Приморье лучше», рассмотрено в администрации города Владивостока.

Сообщаем, что силами сетедержателя КГУП «Приморский водоканал» проведены мероприятия по восстановлению технического состояния люка смотрового колодца сети холодного водоснабжения  в районе дома № 52 
по Партизанскому проспекту.

15 Апр 2021 09:26
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×