Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Добрый день!

В районе дома по пр-ту 100 летит Владивостока 28г расположен виадук который ведёт на станцию Моргородок. На данном виадуке на одном из спуске образовалась сквозная дыра (фото прилагается). Данная дыра очень больших размеров и увеличивается, по этому спуску ходят дети в школу номер 38, есть риск получения травмы. Прошу в срочном порядке заделать данную дыру на виадуке.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Викторов Александр
Сообщение №: 73321
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений , Пешеходные переходы
Опубликовано: 20 Мар 2021 10:50
Запланировано до: 01 Окт 2021 12:00
Крайний срок:  19 Апр 2021 10:50
На доработке: 02 Окт 2021 05:00

Модератор Модератор

Отправлено на доработку
02 Окт 2021 05:00

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемый Александр!

Ваше обращение по вопросу ремонта лестницы, направленное на портал  «Сделай Приморье Лучше», рассмотрено в управлении дорог и благоустройства.

Сообщаем, что мероприятия по восстановлению разрушенного участка площадки виадука, проходящего в районе дома № 28г по пр. 100-летия Владивостока, по возможности, будут выполнены в III квартале 2021 года.

25 Мар 2021 14:12
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×