Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Отсутствуют пешеходные тротуары на дороге от ул.Заречная 4 к дому по ул. Севастопольская 33/2. По адресу ул.Севастопольская 27 находится школа #33. Дети и родители идут по узкой проезжей части, где едут на большой скорости авто. Необходимо обустройство пешеходного тротуара и/или "лежачего плоицейского"


Сесёкин Семён
Сообщение №: 73290
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Артём
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Пешеходные переходы
Опубликовано: 20 Мар 2021 16:36
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×