Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Неоднократно в Управляющую Компанию "Континет", поступали заявки от жителей домов 145 и 145А по улице Кирова, об отсутствии освещения в лифтах, а так же о неисправности лифтов(периодически происходит аварийная остановка на 6 и 8 этажах) Сотрудники УК "Континет", принимают заявку но не реагируют никаким образом


Козлов Александр Андреевич
Сообщение №: 73286
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Артём
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Длительное неисполнение заявок управляющей компанией
Опубликовано: 23 Мар 2021 16:27
Ответственный: ГЖИ Владивостокского ТО
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×