Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

В подземном переходе нет освещения, очень не безопасно. Мусор и грязь, уборку никто не делает


Александр Третьяков
Сообщение №: 73279
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Неработающее наружное освещение
Опубликовано: 31 Мар 2021 12:40
Закрыто: 02 Апр 2021 17:29

Ответственный Управление по вопросам ТЭКа Администрации Владивостока

Администрацией города Владивостока рассмотрено Ваше обращение по вопросу необходимости восстановления работы наружного освещения в подземном пешеходном переде. 

Для рассмотрения вопроса прошу указать адрес подземного пешеходного перехода.

02 Апр 2021 17:29
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×