Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Необходимо нанести разметку пешеходного перехода и установить отсутствующий знак переход (один из двух)

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Маринич Сергей
Сообщение №: 73255
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений , Дорожные знаки, разметка
Опубликовано: 23 Июн 2021 19:59
Запланировано до: 01 Окт 2021 12:00
Крайний срок:  23 Июл 2021 19:59
На доработке: 02 Окт 2021 05:00

Модератор Модератор

Отправлено на доработку
02 Окт 2021 05:00

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемый Сергей!

Ваше обращение, направленное в информационную систему «Сделай Приморье лучше», рассмотрено в управлении дорог и благоустройства администрации города Владивостока.

В части  приведения пешеходного перехода, расположенного в районе дома № 111-А  по Океанскому проспекту в соответствии с требованиями Государственных стандартов сообщаем, что работы по обеспечению безопасности дорожного движения на территории Владивостокского городского округа осуществляются силами подрядной организации МБУ «Содержание городских территорий» в рамках имеющегося муниципального задания и в соответствии с внутренним графиком производства работ подрядной организации.

В реестр работ подрядной организации МБУ «Содержание городских территорий» и в план работы управления дорог и благоустройства на III квартал 2021 год включены  мероприятия по восстановлению дорожной разметки 1.14.1 «Пешеходный переход», а также установка дорожных знаков 5.19.1 и 5.19.2 в районе дома № 111-А по Океанскому проспекту.

30 Июн 2021 07:56
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×