Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Мусор вокруг площадки приёма кбо.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Катин Владимир Александрович
Сообщение №: 73221
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Находка
  • Тематика: Мусор вокруг контейнерной площадки
Опубликовано: 18 Мар 2021 21:29
Запланировано до: 04 Июн 2021 12:00
Крайний срок:  23 Мар 2021 21:29
На доработке: 05 Июн 2021 05:00

Модератор Модератор

Отправлено на доработку
05 Июн 2021 05:00

Ответственный Управление жилищно-коммунального хозяйства администрации Находкинского ГО

Уважаемый Владимир Александрович! 

Ваше обращение, направленное  в информационный портал Приморского края «Сделай Приморье Лучше» рассмотрено управлением жилищно-коммунального хозяйства администрации Находкинского городского округа.

Работы по уборке несанкционированной свалки, образовавшейся за площадкой для приема ГКО в районе ул. Чапаева, д.28, будут проведены во время городского субботника (апрель-май 2021г.).

06 Апр 2021 11:03

Катин Владимир Александрович

Обращение было по поводу мусора вокруг площадки приема мусора. Прилагаю фото от 24.03.2021г ,проблема не решена мусор вокруг площадки не убран. Если внимательно изучить фото отчет то мусор видно даже на площадке приема КГМ.  На лицо халатное отношение ответственных лиц за наведение и поддержания порядка.

24 Мар 2021 17:35

Ответственный КГУП «Приморский экологический оператор»

Добрый день, Владимир Александрович!
ТКО и КГО вывезены.

22 Мар 2021 08:40
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×