Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Прошу отремонтировать огромные ямы прям на остановке ДВФУ

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Блинкова Ксения Анатольевна
Сообщение №: 73217
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений , Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 19 Мар 2021 22:49
Запланировано до: 01 Окт 2021 12:00
Крайний срок:  18 Апр 2021 22:49
На доработке: 02 Окт 2021 05:00

Модератор Модератор

Отправлено на доработку
02 Окт 2021 05:00

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемая Есения!

Ваше обращение, направленное в информационную систему «Сделай Приморье лучше», рассмотрено в управлении дорог и благоустройства администрации города Владивостока.

Сообщаем, что мероприятия по восстановлению асфальтобетонного покрытия участка дорожного полотна в районе остановки общественного транспорта «ДВФУ» по Университетскому проспекту (о. Русский) будут выполнены за счёт средств, выделенных на аварийно-восстановительный ремонт, во II - III квартале 2021 года

27 Мар 2021 09:54
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×