Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Огромные кучи невывезенного мусора


Ильин Роман
Сообщение №: 73207
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Находка
  • Тематика: Мусор вокруг контейнерной площадки
Опубликовано: 30 Мар 2021 13:35
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×