Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

В прошлом году на ул.Тимирязева проводился ямочный ремонт, но еще в прошлом году опять появились ямы. Я обращалась с заявкой по этому поводу, в прошлом году не успели устранить щамечания, в этом году напоминаю, что заявка не исполнена

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Ворошилова Вера
Сообщение №: 73152
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений , Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 26 Мар 2021 18:14
Запланировано до: 01 Окт 2021 12:00
Крайний срок:  25 Апр 2021 18:14
На доработке: 02 Окт 2021 05:00

Модератор Модератор

Отправлено на доработку
02 Окт 2021 05:00

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемая Вера!

Ваше обращение, направленное в информационную систему «Сделай Приморье лучше», рассмотрено в управлении дорог и благоустройства администрации города Владивостока.

Сообщаем, что мероприятия по восстановлению асфальтобетонного покрытия дорожного полотна по ул. Тимирязева будут выполнены за счёт средств, выделенных на аварийно-восстановительный ремонт, в III квартале 2021 года.

         Благодарим Вас за активную жизненную позицию.

13 Апр 2021 17:16
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×