Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Нет тротуара от дома жигура 26 до Аллилуева 5, Котельниково 7.На данном участке отсутствует тротуар. Прошу восстановить аварийную подпорную стену, установить винтовые сваи с верху просичной лист, поручни нержавейка.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Александр
Сообщение №: 73147
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Неудовлетворительное состояние внутридворовых проездов и тротуаров
Опубликовано: 18 Мар 2021 09:02
Запланировано до: 02 Июл 2021 12:00
Крайний срок:  07 Май 2021 09:02
На доработке: 03 Июл 2021 05:00

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

В дополнении к ранее направленной информации сообщаем,что указанные работы выполнены

08 Июл 2021 11:37

Модератор Модератор

Отправлено на доработку
03 Июл 2021 05:00

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемый Александр!

Ваше обращение, направленное в информационную систему «Сделай Приморье лучше», рассмотрено в управлении дорог и благоустройства администрации города Владивостока.

Сообщаем, что мероприятия по устройству тротуара на участке улично-дорожной сети города от дома № 26 по ул. Жигура до дома № 5 по ул. Аллилуева и дома № 7 по ул. Котельникова будут выполнены силами подрядной организации во II кв. 2021 года.

В управление дорог и благоустройства поступают многочисленные обращения граждан по вопросу ремонта подпорных стен, находящихся в неудовлетворительном техническом состоянии, выполнить ремонт которых одномоментно не представляется возможным.

В настоящее время сформирован бюджет Владивостокского городского округа на финансовый 2021 год. 

В дополнение информируем, что при определении перспективных планов на последующие годы в первоочередном порядке в перечень ремонта объектов благоустройства Владивостокского городского округа включаются объекты по наказам избирателей, согласно исполнительным листам по решениям судов, при финансировании в соответствующих статьях расходов на текущий календарный год.

К сожалению, в связи с ограниченным финансированием на 2021 год по данной статье расходов бюджетных средств, строительно-монтажные работы по ремонту подпорной стены в районе ул. Аллилуева, д.5 – ул. Жигура, д.26 не запланированы.

Однако, информация о необходимости проведения в числе первоочередных работ по ремонту подпорной стены по вышеуказанному адресу принята к сведению и будет использована в дальнейшей работе при составлении перспективных планов благоустройства Владивостокского городского округа.

Благодарим Вас за активную жизненную позицию.

26 Мар 2021 09:46
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×